黄石公交站点
上窑(前站)公交车站是黄石重要的交通网络站点之一。经过上窑(前站)的线路分别是1路,10路(短途),10路(长途),10路等4条线路;附近有贸易大楼(黄石大道),中窑,贸易大楼等多个相邻公交车站供您选择;
一门 → 通顺公司 [15站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
玖久冶金公司 → 海观山 [38站]
河口镇街口(河口大道) → 海观山 [41站]
起点站首末车时间:06:00-20:30终点站首末车时间:06:00-20:30
海观山 → 大冶团垴客运站(停车场) [37站]
起点站首末车时间:05:30-20:20终点站首末车时间:05:30-20:20
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。